Что теперь им грозит и в частности моему сыну

Здравствуйте,моего 17 летнего сына и его троих друзей задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте(детская площадка),когда я приехала в отделение,оказалось,что дети уже признали,что пили пиво.Им сотрудники полиции сказали,что если они не признаются,то их повезут в наркологию и поставят на учёт как алкоголиков.Дети естественно сознались.Что теперь им грозит и в частности моему сыну.И как себя вести на комиссии по делам несовершеннолетних.

, Елена, г. Усть-Лабинск
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Вашему сыну и всем остальным грозит привлечение к административной ответственности (штраф от 500 до 1500) и постановка на учет комиссией по делам несовершеннолетних.