В машине разбили стекло, есть подозреваемые, заявление написано, может ли полиция взять распечатку ватсап, смс, звонков и тд

В машине разбили стекло, есть подозреваемые, заявление написано, может ли полиция взять распечатку ватсап, смс, звонков и тд. Спасибо

, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. звонков — да в компании операторе. Ватсап — врят ли, если только в телефоне.