Как вы считаете, суд присудит мне платить матери алименты?

Моей матери 83 года,она падала на меня в суд на алименты ,мне 56 лет ,не работаю ,оформляю пенсию. Как вы считаете ,суд присудит мне платить матери алименты? у неё пенсия 17.800 руб.

, Ольга, г. Самара
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Моей матери 83 года, она падала на меня в суд на алименты, мне 56 лет, не работаю, оформляю пенсию. Как вы считаете, суд присудит мне платить матери алименты? у неё пенсия 17.800 руб.
Не зная деталей Вашей ситуации трудно что-то сказать. Но у меня в практике был случай, когда суд взыскивал с детей алименты даже, когда у родителей была хорошая пенсия.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.