Как разменять квартиру если нет возможности для проживания с дочерью каторая там тоже прописана и она против я главный квартиросъемщик ушёл из за неё на съёмную

, елена, г. Волгоград
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елена! Для начала вам надо подать в суд исковое заявления  о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением,.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.