Родители: покупают квартиру дочери а она дарит им свою однушку, какие документы нужно собрать для офомления в МФЦ договаоа дарения?

, Владимир Меньшиков, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дочери потребуется договор дарения (в количестве по числу участников сделки + 1 экземпляр для Росреестра). Нотариус не нужен.

Если квартира приобретена в браке, потребуется нотариальное согласие мужа.

С договором обе стороны должны прийти в МФЦ.