Скажите что можно сделать, что конкретно им предъявить, как вести диалог с ними?

Здравствуйте .

Я устроился работать, но меня не доУстроили ,в бухгалтерии я не числюсь.

На работу я выходил ,по пропуску ,так же есть приложение ,где я числюсь как сотрудник склад Казань и отображены суммы которые я заработал .Сказали подойти во вторник когда будет руководитель отдела кадров.Зарплата каждый вторник ,мне не заплатили. Заказывал выписку из электронной трудовой, я не числюсь там.Скажите что можно сделать ,что конкретно им предъявить,как вести диалог с ними?

, Роман, г. Казань
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Диалог с ними излишен.