Что мне надо сделать, чтобы найти и привлечь к отвственности водителя?

Во дворе дома, на территории возле д/с №10 в 18.32 по местному времени был совершен наезд на мою собаку. Автомобиль заехал во двор с проезжей части, двигался с превышением скорости разрешенной для движения по жилым дворам. После наезда не остановился, продолжил движение. Есть видео, но на нем не видно номер машины. Собака дорогая, приобреталась через клуб. Документы о родословной и паспорт есть. Собака погибла. Сотрудников ГИБДД я не вызвала, в тот момент я не думала об этом, со мной была моя дочь (10 лет) и у нее случилась истерика. Что мне надо сделать, чтобы найти и привлечь к отвственности водителя?

, Анастасия, г. Армавир
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Все таки Вам придется обратиться в полицию с заявлением и имеющимися доказательствами. Другого варианта нет.

Анастасия
Клиент, г. Армавир
В ГИБДД обращться?

Нет. В полицию.