Кто отвечает в поселке за бродячих собак, кто понесет ответственность за укусы бродячих собак

кто отвечает в поселке за бродячих собак, кто понесет ответственность за укусы бродячих собак

, Евгений, г. Владивосток
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

нужно обратиться с жалобой в местную администрацию

Евгений
Клиент, г. Владивосток
Так в том и дело что сельская администрация ссылается на районную администрацию, ни кто не берет ответственность

В этом случае нужно получить письменные ответы и с жалобой обратиться в прокуратуру.
Для полноты можно попробовать также обратиться в администрацию области.Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь (в чат), готов помочь в кратчайшие сроки.