Как выписать ребенка из квартиры от первого брака мужа, онсобственник, оба родителя прописаны отдельно от

Как выписать ребенка из квартиры от первого брака мужа ,онсобственник ,оба родителя прописаны отдельно от ребёнка ,через суд не вариант так как подавали иск (подавал доверенное лицо юрист ),он же его отменил сам ,повторно иск не примут

, Алия, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алия!

Необходимо уточнять, по каким нормативным и фактическим основаниям был подан первый иск, в связи с чем был отказ от иска и т.д. Без выяснения этих обстоятельств ответить на Ваш вопрос невозможно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».