Судебный приказ № Б/Н от 28.08.2020 здравствуйте Подскажите что это

, Сергей, г. Иркутск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумму или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным ст. 122 ГПК РФ, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.