Написала письмо в министерство здравоохранения, по их расчётам у меня средняя з/п 43 тыс, хотя годовые зароботки отличаются от этой зарплаты, прилагаю фото

Добрый вечер!Работаю м/с процедурной в стационаре,Арханг.обл!Зарплаты маленькие,хотя были президенские указы,на ставку получаю 21 тясячу!Написала письмо в министерство здравоохранения,по их расчётам у меня средняя з/п 43 тыс,хотя годовые зароботки отличаются от этой зарплаты,прилагаю фото!

[Фотография]

https://vk.com/photo87485218_457244592

, Ольга, г. Бодайбо
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Документ по ссылке не открывается. Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – что бы вы хотели в данной ситуации? Какой исход? Что бы вам сделали перерасчёт вам необходимо обратиться в адрес работодателя письменно, а так же в адрес местного минздрава и прокуратуру.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.