Здравствуйте Буквально вчера меня пытались выселить из квартиры

Здравствуйте! Буквально вчера меня пытались выселить из квартиры в которой я проживаю и прописан, собственником которой я являюсь, на основании того, что моя квартира была продана на торгах за долг по ипотечному кредиту в 230 т. руб. и у неё теперь новый собственник. Я о продаже квартиры ничего не знал и никаких денег не получал. Как себя вести в такой ситуации я не знаю. Судя по репликам новый собственници на мою квартиру торги проходили много раз, что может быть противоречит установленным правилам и торги этим можно и нужно оспаривать. Прошу помочь мне найти юриста для решения вопроса в мою пользу. Указанная квартира находится в городе Шлиссельбург Ленинградской области. Телефон для связи 89119877050, зовут меня Константин.

, Константин, г. Шлиссельбург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Константин. Юристам сайта запрещено правилами передавать клиентам свои личные данные. В данном разделе, куда вы обратились, юристы дают письменные ответы на поставленные клиентом вопросы. Для изучения ваших документов, и детального изучения вашей ситуации вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в чат. Возможно, что в вашем случае следует руководствоваться  - ГК РФ Статья 449. Основания и последствия признания торгов недействительными

1. Торги, проведенные с нарушением правил, установленных законом, могут быть признаны судом недействительными по иску заинтересованного лица в течение одного года со дня проведения торгов.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе