Помогите пожалуйста, очень срочно нужно

Скажите пожалуйста вот что мне делать если меня просят сдать тест на коронавирус, тест на беременность и положить в больницу, потом в интернат сдать хотя мне 19 лет, помогите пожалуйста срочно, как мне выбраться из этой ситуации, т.к я не ходила в школу и вот поэтому так, как мне выбраться реально и ещё сказали чтобы я в понедельник принесла все анализы, я в безвыходном положении я могу просто уехать из этого города

Уточнение от клиента
Скажите а я могу просто чтобы меня не положили в больницу ну мне сказали что меня положат в больницу, мне измеряли температуру отправили обратно домой, потом через несколько дней опять говорят что мне теперь нужно сдать тест на коронавирус и сделать тест на беременность тогда меня положат а потом ещё сказали что в интернат сдадут хотя мне 19 лет скажите что мне делать, я могу не сдавать тесты ну мне сказали до понедельника успеть надо, а я могу просто не сдавать никакие тесты и при этом меня никуда не положили ни в какую больницу, а потом в интернат не сдали, я могу просто уехать в Москву купить билеты, и если я туда приеду меня искать не будут ну прям так серьёзно искать?
Уточнение от клиента
Скажите меня не смогут найти и забрать в больницу если я уеду в другой город в Москву к примеру?
, Виктория, г. Глазов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Если Вы полностью дееспособный человек и не имеете никаких ограничений по здоровью, обязывающих Вас соблюдать санитарные нормы и правила, то Вы имеете полное право сама распоряжаться своей жизнью и выбирать место жительство РФ самостоятельно, любые ограничения прав граждан допускаются только по закону, конституция РФ даёт право гражданам старше 14 лет самим выбирать место своего жительства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!