Приставы и персональные данные

Здравствуйте! Судебные приставы перепутали персональные данные мои и моей полной тёзки, проживающей по другому адресу. Видимо ошибка в базе данных. Они приписали чужому человеку мой Снилс, прислали мне несколько постановлений об исполнительном производстве (она должник). А недавно прислали мне постановление об ограничении выезда, и там у этого должника помимо моего снилса стоит еще и моя дата рождения (хотя изначально, в предыдущих документах стояла другая). В госуслугах висит долг. Я писала обращение им на госуслугах, потом на почту, они не ответили. Звонила по телефону: то занято, то пристав этот не может подойти к телефону сейчас. Я написала им обращение на самом сайте Фссп, буду ждать ответа. Скажите, пожалуйста, а могу ли я обжаловать их действия в суд? Получить какую-то компенсацию? Они ведь приписали мои персональные данные другому лицу.

Уточнение от клиента
Всё это прислали на госуслуги
, Аня, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Аня! Обжаловать действия судебного пристава вы можете в порядке подчиненности или подачей в суд административного иска в соответствии со ст. 121 Закона об исполнительном производстве.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.

Взыскать моральный ущерб можно только подав, после рассмотрения дела в административном производстве (КАС), в суд для рассмотрения в гражданско-процессуальном порядке (ГПК)