461556, россия, оренбургская обл., акбулакский р-н, п

МУРЗИНА ГУЛЬСУМ МАГАЛИМОВНА

461556, РОССИЯ, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., АКБУЛАКСКИЙ Р-Н, П. САЛИДОВКАОбращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан* 91166/21/56006-ИП от 06.08.2021 Исполнительный лист от 23.04.2021 № ФС № 018917941

АКБУЛАКСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 14792.38 руб.

Акбулакское РОСП

461550, Россия, Оренбургская обл., , , п. Акбулак, ул. Советская, 43А, , ВИВТОНЕНКО Д. А.

+73532341957 за что я должна платить

, Клиент, г. Москва
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вы можете связаться с приставами по номеру телефона и узнать, по какому долгу в отношении вас открыто исполнительное производство. Также можете приставам направить запрос на выдачу копии постановления о возбуждении производства.