Я Баженов Иван учусь на 2 курсе мне до сихпор не дали стипендию за сентябрь месяц что делать

, Иван, г. Москва
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Для защиты прав и интересов нужно подавать официальное обращение представителям прокуратуры. Для начала проверки составляется составляется заявление, в котором содержится просьба о проведении проверки относительно отсутствия обязательных выплат. Текст обязательно содержит сроки перечисления и размеры данных пособий. К  заявлению прикладывается документация, доказывающая отсутствие перечислений.