Я этот договорне оплатила сказала что оплачу 20 числа

, Елена, г. Железногорск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А в чём вопрос? в силу ст. 310 ГК РФ

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

Ст. 309 ГК РФ указывает, что

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.