Какое наказание за это грозит

Здравствуйте, обвиняют в хищении вещи, стоимость которой составляет 30 - 35 тыс. руб. При этом, будто я был один. И это вроде как было тайное хищение из чужой сумки. Без присутствия потерпевшего. Какое наказание за это грозит. И какая часть 158 ст. УК РФ.

Уточнение от клиента
Нашли эту вещь у меня дома. Провели обыск без моего присутствия. И в присутствии одного понятого.
, Валерий, г. Иркутск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Скорее всего в данном случае будет квалифицированно как ч.2 ст 158

2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.