Здравствуйте, если в квартире прописаны 2 человека а третий прописан в другом месте и не имеет адрес

Здравствуйте, если в квартире прописаны 2 человека а третий прописан в другом месте и не имеет адрес фактического проживания официально (в этой квартире) будут ли увеличиваться сумма в квитанции ЖКХ за этого человека

, Анастасия Миронова, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если третий человек не имеет регистрацию в указанном помещении, у него нет обязанности принимать солидарную обязанность по услуг жкх. Более подробно (ст. 31 ЖК).

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.