Приставы списали ещё с карты половино, а потом и вовсе заблокировали, оставили совсем без денег

Здравствуйте. Мой работодатель перечисляет приставам 50%по исполнительным листам, это 7000т, а 7000 т на зарплатную карту. Приставы списали ещё с карты половино,а потом и вовсе заблокировали, оставили совсем без денег

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Вам следует взять у работодателя информацию об исполнении исполнительного листа и взять документы в банке о списании и блокировке карты, далее нужно подать эти документы приставу вместе с жалобой на его действия. Карту должны разморозить и часть средств вернуть. Списывать более 50% в месяц с Вас нельзя.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.