10 октября телефон не пришёл, и уже 11 октября я написала заявление на возврат денежных средств

Я купила телефон 15 сентября, 20 сентября сдала его на проверку качества, т к не знала, что имею право сразу писать заявление на возврат денежных средств. Заявление приняли, сказали через 20 дней телефон придёт,а точнее 10 октября. 10 октября телефон не пришёл, и уже 11 октября я написала заявление на возврат денежных средств. Сегодня 14 октября мне позвонили и сказали, что телефон пришёл. Я пришла ознакомиться с актом, там увидела, что телефон исправен и работает. Продавец мне сказала, что я могу написать ещё одно заявление на возврат денежных средств. У меня кругом голова. Мне этот телефон не нужен уже. Что мне делать?

, Мария, г. Йошкар-Ола
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Мария, здравствуйте! Если вы отдавали телефон только на проверку качества и не давали согласия на ремонт, можете потребовать деньги за товар.

Мария
Клиент, г. Йошкар-Ола
Ремонта не было, телефон прошёл проверку качества