Помогите понять

В субботу хочу отметить юбилей в квартире многоэтажном дома. До скольки я могу шуметь в соответствии с законом? И будет ли иметь значение если за неделю до юбилея я развешу объявления и всех поставлю в известность?

, Эдгар, г. Саратов
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эдгар!

В основном по всем регионам РФ установлен предел в выходные-до 23:00. Нет, то что Вы разместите объявление не позволяет Вам нарушать тишину и покой граждан. Если они вызовут сотрудников-есть риск привлечения к административной ответственности.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

Эдгар
Клиент, г. Саратов
я Вас понял, благодарю)