Алименты сколько должен платить по без работице

Вечер добрый. Сколько должен платить бывший муж в месяц если он не работает? На сегоднешнее число 7500 или же 7300. Г, волгодонск ростов-на-дону

, любовь, г. Ростов-на-Дону
Анна Елизарова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с постановлением  Правительства Ростовской области от 07.11.2013 № 679 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Ростовской области за III квартал 2013 года»  величина прожиточного минимума за 3-й квартал 2013 года составила:  в расчете на душу населения - 7083 руб., для трудоспособного населения — 7555 руб., для пенсионеров -5759 руб.,  для детей - 7295 руб.

Таким образом, ваш бывший супруг должен платить 7295 руб.

Удачи!

С уважением, Елизарова Анна