Разрешение на продажу гаража от социальной политики получено как лучше оформить документы на продажу

Вступила в наследство совместно с несовершеннолетними детьми. Хочу продать гараж. Разрешение на продажу гаража от социальной политики получено как лучше оформить документы на продажу

, Анна, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Купля-продажа имущества, находящегося в собственности детей, в силу закона о государственной регистрации недвижимости, подлежит нотариальному удостоверению. Таким образом, вам необходимо обратиться к нотариусу.