8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли куда-то обратиться, чтобы эту остановку снесли?

Здравствуйте. Возле дома прямо под окнами стоит старая остановка. По назначению ею никто не пользуется, зато ее облюбовали местные алкаши - там практические круглые сутки сидят компании, по ночам часто выпивают. Так как перед остановкой большое пустое пространство перекрестка, то акустика там ночью, что надо. Шум от компаний будит по нескольку раз, потом тяжело снова уснуть. Можно ли куда-то обратиться, чтобы эту остановку снесли?

, Татьяна, г. Смоленск
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в администрацию  вашего  населенного пункта и попросить  ее демонтировать. Уверен администрация должна пойти  вам на встречу. так же вы можете обратиться в полицию. 

Если у вас остались  ко мне  вопросы или вы хотите получить  более подробную  консультацию  или вам нужна помощь  в составлении каких  либо документов вы можете обратиться ко  мне  в чат, где я вам с удовольствием помогу в решении вашей проблемы. 

С уважением, юрист И. Тверитин.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
, вопрос №4097972, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2021