Можно ли куда-то обратиться, чтобы эту остановку снесли?

Здравствуйте. Возле дома прямо под окнами стоит старая остановка. По назначению ею никто не пользуется, зато ее облюбовали местные алкаши - там практические круглые сутки сидят компании, по ночам часто выпивают. Так как перед остановкой большое пустое пространство перекрестка, то акустика там ночью, что надо. Шум от компаний будит по нескольку раз, потом тяжело снова уснуть. Можно ли куда-то обратиться, чтобы эту остановку снесли?

, Татьяна, г. Смоленск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в администрацию  вашего  населенного пункта и попросить  ее демонтировать. Уверен администрация должна пойти  вам на встречу. так же вы можете обратиться в полицию.

Если у вас остались  ко мне  вопросы или вы хотите получить  более подробную  консультацию  или вам нужна помощь  в составлении каких  либо документов вы можете обратиться ко  мне  в чат, где я вам с удовольствием помогу в решении вашей проблемы.

С уважением, юрист И. Тверитин.