Здравствуйте, планирую покупать квартиру, проверила выписуу из егрн, а там 2 кадастовых номера, отличаются они только последними 3 цифрами, почему так может быть?

Здравствуйте, планирую покупать квартиру,проверила выписуу из егрн,а там 2 кадастовых номера,отличаются они только последними 3 цифрами,почему так может быть?

, Анастасия, г. Братск
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! В кадастровом паспорте указаны, кадастровый номер помещения (квартиры) и кадастровый номер здания в котором данное помещение расположено. Вам для Договора, необходимо указать, кадастровый номер помещения (квартиры). Также в паспорте возможен указан, предыдущий (условный) номер, его вы можете указать, как дополнительную характеристику, т.к. единственным индетификатором квартиры, является только кадастровый номер, остальные характеристики носят дополнительный характер.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

А что написано напротив номеров?

Скорее всего, второй кадастровый номер принадлежит дому, в котором расположена квартира