Здравствуйте вот я опекаемый мне 17 лет а девушке 21 год и мы хотим жить вместе её же не посадят в тюрьму за извращение малолетнего

, Саша, Луганск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Саша!

Не посадят!

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Вам есть 17 лет, поэтому уголовная ответственность не предусмотрена.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!