Я плачу алименты исправно, однако судебный пристав насчитал большую задолженность, живу в другом городе

Я плачу алименты исправно , однако судебный пристав насчитал большую задолженность, живу в другом городе, прийти и выяснить не могу, что можно написать в обращении судебному приставу, чтобы он разъяснил порядок расчета задолженности?

, кристина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Кристина!

Вы можете запросить расчет суммы задолженности по алиментам у пристава, у которого ведется дело. Такой запрос можно направить по почте заказным письмом, желательно с описью вложения.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.