Требует ли данный распечатанный на принтере чек визирования в Сбер Банке?

1. Является ли полноценным подтверждением факта перечисления денежных средств на оплату гос пошлины за обращение в суд распечатанный на чёрно белом принтере чек об данной операции проведённой через Сбер Банк - онлайн ?

2. Требует ли данный распечатанный на принтере чек визирования в Сбер Банке ?

, Владимир Петров, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Скорее всего, в суде с вас потребуют чек, подкрепленный синей печатью банка.