Добрый день, есть ли у вас на сайте налоговые юристы?

Добрый день, есть ли у вас на сайте налоговые юристы?Нужна разовая консультация. Спасибо

, Борисовна Алла, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. На данном сайте есть юристы различных специализаций, в том числе и налоговые юристы. Надо понимать, что есть разные вопросы по налогам, по каким-то может ответить юрист общей специализации как-то данные вопросы являются базовыми, но по другому вопросу нужен именно юрист, который специализируется в налоговом/финансовом праве.
Вы можете задать свой вопрос на сайте, думаю кто-нибудь (особенно если этот вопрос будет на платной основе) на него ответит.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Опишите ситуацию.

Борисовна Алла
Клиент, г. Москва
Мне нужна приватная консультация налогового юриста, вопрос по ООО.Желательно по телефону,, если есть вотсап, есть ли такая услуга и сколько стоит

На сайте есть юристы по налогам именно по юрлицам, можете обратиться к любому - https://pravoved.ru/lawyers/

К сожалению, это не моя сфера.