А теперь получил зароботный квиточек и вижу что я лишён премии 100% пр этом никаких разборов не было я нигде не

Я работаю проводником в пассажирском поезде!по приезду в депо мне было сказано что у меня в вагоне был скрытый пассажир и нашёл несколько замечаний ,я по этим замечания не согласен это я указал в обьяснителньной!а теперь получил зароботный квиточек и вижу что я лишён премии 100% пр этом никаких разборов не было я нигде не расписывался за лишение я только написал объяснительную по замечанием скрытого пассажира!что делать как быть

, сергей, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Конечно, вы можете попробовать пожаловаться на такой расчет вышестоящему начальству или в инспекцию по труду, но хочу обратить ваше внимание, что премиальная часть заработной платы выплачивается по усмотрению работодателя, у него нет обязанности ее выплачивать.