Конкретно интересует дата вступления, в собственность на приложенном фото

Добрый день. Вопрос такой, когда земля становится собственностью, при постановке на учёт или при регистрации права собственности. Конкретно интересует дата вступления, в собственность на приложенном фото.

  • Screenshot_2021-10-07-10-44-05-261_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2021-10-07-10-44-05-261_com.whatsapp
    .jpg
  • IMG_20211007_114242
    .jpg
, Анна, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Право собственности в силу закона о государственной регистрации недвижимости, возникает с момента внесения записи о праве в Единый государственный реестр недвижимости, т.е государственной регистрации права собственности.

Анна
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ, а можно конкретно тут на фото дату декабрь или все таки апрель.

У меня к сожалению файл не открывается. Есть возможность как то перевести в другой формат, ворд например.