Вопрос отозван

Требуется простейший шаблон договора-оферты

Здравствуйте.

Нужен простейший вариант договора оферты. По сути рыба под мои услуги, требуется для Робокассы, чтобы они смогли подключить сайт.

Так как это больше формальность, предпочтение отдам наименьшей цене вопроса. Да, это по сути рыба, которую я и сам могу скачать, но тут хочу делегировать.

Какие услуги предоставляет подключаемый сайт? Консультирование, ничего более.

Цитирую ответ Робокассы:

Разместите, пожалуйста, на сайте договор оферту/пользовательское соглашение с клиентом (Ваш потребитель должен иметь возможность ознакомиться с условиями реализуемого Вами товара/оказываемой услуги до момента старта оплаты).

, Антон, г. Калининград
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Услуга платная.