Здравствуйте, хочу поговорить с юристом по поводу военкомата, и моим заболеванием

Здравствуйте, хочу поговорить с юристом по поводу военкомата, и моим заболеванием.

Уточнение от клиента
У меня есть заключение от врача областной больницы.
Уточнение от клиента
Заключение
, Александр, г. Екатеринбург
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Вы можете обратиться в мой чат для подробного обсуждения Вашей ситуации

Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, с данными диагнозами вы будете годны с незначительными ограничениями, единственное что, если у вас пролапс митрального клапана 3й степени подтвердиться, то по нему можно будет получить В категорию. Но нужно выискивать другие заболевания связанные с сердцем. Можете написать в чат на прямую