Необходимо срочно узнать, что за исполнительное производство N 2927-15-42008 от 28.01.2015

Уточнение от клиента
Так я даже не знаю куда ехать? Это всё обнаружилось при подаче заявления на регистрацию нового автомобиля (стоит ограничение к регистрации) на сайте гос. услуг, хотя на сайте ГАИ ограничения на постановку на учет нет на данный автомобиль
, Евгения, г. Иркутск
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

По указанному номеру исполнительного производства не получается найти. Рекомендую вам выйти на сайт базы данных судебных приставов и указать там свое фио и дату рождения, сайт выдаст все ИП, которые есть на вас.

Вбейте в поисковике «база данных судебных приставов», перейдите по первой ссылке, укажите свой регион. Если ИП не будет найдено, свяжитесь с приставами по указанным в смс телефонам.

Часто приставы не отвечают на звонки, так что на крайний случай — нужно будет ехать к ним и узнавать все на месте.

сайт fssp.gov.ru это банк данных исполнительных производств, зайдите туда, вбейте свой фио и дату рождения

либо укажите данные здесь, я посмотрю

Евгения
Клиент, г. Иркутск
Дергачева Евгения Владимировна
23.10.1987 г