Каукаукаукпцукпцукпцум цкуеи цкуим це ецц

каукаукаукпцукпцукпцум цкуеи цкуим це ецц

, наташа, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы обратились на юридический сайт, который отвечает на ваши вопросы заданные на русском языке.Если вы не владеете русским языком, воспользуйтесь гугл переводчиком или иным сервисом для перевода на русский язык.Спасибо за понимание.Вы отвлекаете юристов от ответа гражданам, действительно нуждающимся в юридической помощи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович