8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каукаукаукпцукпцукпцум цкуеи цкуим це ецц

каукаукаукпцукпцукпцум цкуеи цкуим це ецц

, наташа, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы обратились на юридический сайт, который отвечает на ваши вопросы заданные на русском языке.Если вы не владеете русским языком, воспользуйтесь гугл переводчиком или иным сервисом для перевода на русский язык.Спасибо за понимание.Вы отвлекаете юристов от ответа гражданам, действительно нуждающимся в юридической помощи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, я недавно встречался с девушкой она представилась, как 16летняя, а мне 21, оказалось в кон це что
здравствуйте, я недавно встречался с девушкой она представилась, как 16летняя, а мне 21, оказалось в кон це что ей 15 я при встрече обнял ее и предложил секс, на что она отказала, в итоге она написала заявление в полицию, что я якобы принуждал ее к чему-то, что мне будет?Посадят,?штраф?
, вопрос №3835411, Кирилл, г. Москва
Защита прав работников
Есть ли какие нормы СанПина или законодательные акты, регламентирующие наличие собств
Наши дети перешли в 10 класс. С 5 по 9 у них была кл.руководитель учитель англ.яз. И детям, и родителям она нравилась. Директор лицея, вдруг, в конце 9 класса решает снять с кл.рук-ва прежнего учителя и назначить абсолютно нового, приехавшую издалека и принятую на работу учителем р.я. и литературы. Но при этом не дают новой учит-це и кл.рук-лю кабинета. Наши дети остались без прежнего кл.рук-ля и без кабинета. Заявления на имя директора с просьбами оставитьь кл рук-во за предним учителем директор не удовлетворила. Её ответ - "Я так решила, имею право!" Теперь кл.часы, подготовка к мероприятиям и прочие ништяки им теперь недоступны. Есть ли какие нормы СанПина или законодательные акты, регламентирующие наличие собств.кабинета у кл.рук-ля?
, вопрос №3822022, Фиона, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2021