Меня незаконно забрали в полицию без каких либо на это оснований, и заставили писать презнание по какому то

Меня незаконно забрали в полицию без каких либо на это оснований, и заставили писать презнание по какому то делу, хотя у меня есть доказательство и сведетели что я к этому даже не причастин, и они даже не стали меня слушать.

, Максим, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос Ваш?