Я и моя дочь прописаны у отца ребенка имею я право там жить

, Лариса, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Если и дочь, и Вы зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении, принадлежащем отцу ребенка, то, соответственно и Вы, и дочь вправе пользоваться этим жилым помещением (проживать в нём).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».