Не совпадает год рождегия в паспорте и в сведетелсве орождение

, Мария, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Мария.

Необходимо заменить паспорт, в соответствии с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации:

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828

Абзац 5 пункт 12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации

12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:

обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.

С уважением, Александр.