Я взял кредит, но деньги на карту не пришли, хотя комиссию за перевод взяли.Говорят ЦБ заблокировал перевод, и что нужно ещё заплатить, чтобы разблокировали, что мне делать?

Я взял кредит,но деньги на карту не пришли,хотя комиссию за перевод взяли.Говорят ЦБ заблокировал перевод,и что нужно ещё заплатить,чтобы разблокировали,что мне делать?

, Михаил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте!

Вы нарвались на мошенников. Не платите ничего. Денег Вы вероятнее всего не получите.