Добрый день, прикрепила файлы с интересующим вопросом

Добрый день, прикрепила файлы с интересующим вопросом.

  • BF27CF11-E270-4C6C-8FA5-677448D3437F
    .png
Уточнение от клиента
Добавила начало сообщения в фото
Уточнение от клиента
Добавила начало сообщения (в фото )
, Анастасия, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исходя их опсани ситуации в ьексте вопроса, думаю, что при представлении соотвествующих доказательств суд в слдучае развода оставит ребенка с Вами.

Согласно ч. 3 ст. 65 СК РФ

При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.