Клуб художественной гимнастики, занятия для детей провожу в арендованном зале

Добрый день. Клуб художественной гимнастики, занятия для детей провожу в арендованном зале. Индивидуальный предприниматель. Какой ОКВЭД указать?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Мария! вам подойдет ОКВЭД 85.41.1Образование в области спорта и отдыха по обучению (тренировке) детей художественной гимнастике

в помещение

Эта группировка включает:
— занятия спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах.
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие
Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
— обучение гимнастике;

С уважением Добышев Р.В.

также 85.5.41. включает услуги тренеров и инструкторов

— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;

Также 93 Деятельность в области спорта следует посмотреть, если будете например проводить другие мероприятия спортивные — например соревнования или показ выступлений за плату