Могу я обратиться за пособие в повышенном размере

Добрый вечер. Моему ребёнку в июле исполнилось 7 лет. Могу я обратиться за пособие в повышенном размере

, Сергей, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

добрый вечер. Ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от трёх до семи лет назначается до исполнения ребёнком 7 лет 11 месяцев 29 дней. Вы имеете право обратиться за назначением данной выплаты. Кроме того при назначении пособия в повышенном размере вам будет сделан перерасчет с 01 января 2021 г. при условии обрашения за пособием до 31 декабря 2021