8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Работаю администратором в магазине, из за не хватки штата встала на кассу и продала не совершенно

Добрый день

Работаю администратором в магазине , из за не хватки штата встала на кассу и продала не совершенно летнему алкоголь

Объясню всю ситуацию Болле подробно

Из за того что не хватает персонала я работаю без выходных , у меня плохое зрение и из за этого хожу в линзах , глаза красные и восполнение Роговицы, есть заключение врача, на кассу не подхожу так как плохо вижу теперь к сути дела , в этот день Х я была с одним продавцом мальчиком ко мне приехала машина с товаром так как пришло много паллетов выгрузить сама я не смогла , прошла на кассу продавца отпустила на выгрузку, в это время ко мне подходит посланый казачек, я спросила у него паспорт так как все законы и штрафы я знаю( есть запись с видео камеры) он показал прикрывая его , но я была уверена что там был 2003 а оказалось 2005 ????️ Могу ли я как то обжаловать , или без смыслено

Обидно 8 лет в торговли а из за этих факторов так поступила

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Юлия!

Боюсь, что наш суд вряд ли войдёт в Ваше положение и будет оценивать ситуацию сугубо формально, а с этой точки зрения Вы сами пошли на нарушение, не имея достаточных навыков и выйдя за рамки своих полномочий, встать за кассу было Ваше решение, а потому Вас вполне могут признать ответственной за такой выбор, Вы могли этого не делать. Ваша трудовая функция указана в трудовом договоре (статья 57 Трудового Кодекса РФ), а потому ничего другого Вы могли и не делать по работе. Можно лишь надеяться, что администрация магазина учтёт Ваше отношение к работе и не будет делать строгих организационных выводов в отношении Вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Трудовое право
У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года
Добрый день. Работаю в районе приравненных к крайнему северу, р.Карелия. У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года. Мне в ответ работодатель прислал приказ, якобы по которому дорогу оплачивает только с 1-31.03 и с 15.0-01.02. Это не нарушение?
, вопрос №4101500, Павел, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Решили съехать, не предупредив об этом хозяина, и соответственно не платили в течении пары месяцев
Здравствуйте, снимали квартиру без договора. Решили съехать, не предупредив об этом хозяина , и соответственно не платили в течении пары месяцев. Единственное что у него было - копии паспортов. Теперь он требует вернуть деньги за два месяца и начинает названивать родственникам. Правомерны ли его действия? Как поступить?
, вопрос №4100159, Сергей, г. Владивосток
Материнский капитал
Добрый день, интересует материнский капитал.Если я в официальном браке, но все не очень хорошо с мужем, могу
добрый день,интересует материнский капитал.Если я в официальном браке,но все не очень хорошо с мужем,могу ли я воспользоваться маткапиталом для приобретения недвижимости,но чтобы он не имел на эту недвижимость прав?
, вопрос №4099254, Татьяна, г. Екатеринбург
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2021