Здравствуйте меня зовут Рустам я хочю приобрести автомобиль в кредит а собственником записать племянницу или жену

Здравствуйте меня зовут Рустам я хочю приобрести автомобиль в кредит а собственником записать племянницу или жену.

, Рустам, г. Первоуральск
Иван Титов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Так сделать можно, но необходимо уточнять условия у банка.

При этом, собственник автомобиля будет выступать в качестве залогодателя и поручителя. На жену проще, чем на третье лицо, так как у третьего лица возможна также проверка и представление необходимого пакета документов. Для жены такого не надо.