Подскажите, я прав в этой ситуации, на что стоит обратить внимание и что вообще можно сделать в этой ситуации?

Здравствуйте. Меня обвиняют в мошенничестве с цифровыми товарами на Авито. Я продал аккаунт от игры, человек им пользовался, но сегодня пишет мне что товар нерабочий, угрожает и требует деньги назад.О гарантии мы договорились, она истекла. Соответственно, деньги я возращать не собираюсь. Подскажите, я прав в этой ситуации, на что стоит обратить внимание и что вообще можно сделать в этой ситуации?

, Алексей, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо сообщить. Имеются ли у Вас какие -то документы о продаже, какие условия сделки. Все действия в интернете при  расследовании уголовного дела можно установить. Если Вы не совершали мошеннических действий, Вам нечего бояться.

С уважением,

П.С.: Если помог — лучше не «спасибо в личку», а положительный отзыв или оценка.