Какие льготы и могу ли я получить ветеран труда

На день нефтяника получил грамоту от министерства энергетики. Какие льготы и могу ли я получить ветеран труда

  • IMG_20210922_205244
    .jpg
, Арсланбаев Халил Кинзягалиевич, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А вам уже присвоено звание «Ветеран труда»? Если нет, должен отметить, что грамота, врученная после 30.06.2016, право на звание не дает.

Звание «Ветеран труда», а с ним и полагающиеся льготы могут получить только награжденные медалью «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» (см. Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 «О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации»)