Здравствуйте, если в собственности старая нефтяная база, земля в аренде, можно ли демонтировать здания на строй материалы

Здравствуйте, если в собственности старая нефтяная база, земля в аренде, можно ли демонтировать здания на строй материалы,

, Гульнара, г. Стерлитамак
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Гульнара, здравствуйте! Если Вы хотите демонтировать старую нефтяную базу, то, как ее собственник Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.Вопросов по этому поводу ни у кого не должно возникнуть. Единственное, что могу посоветовать для подстраховки- обратитесь на всякий случай заранее в местную администрацию, арендодателю и СЭС (Роспотребнадзор), пожарникам с письменными уведомлениями и дождитесь от них официальных ответов.Если мой ответ был для Вас полным, оцените его. Если есть какие-то дополнения и уточнения, обращайтесь, помогу.