Здравствуйте, возможно ли забронировать апартаменты без паспорта, но указать ФИО, место регистрации?

, София, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

София!

В таком случае всё зависит от правил бронирования конкретного владельца апартаментов — указание паспортных данных не во всех случаях является обязательным. Есть общие правила оказания услуг по Гражданскому Кодексу РФ и Закону «О защите прав потребителей» — потребитель должен иметь полную информацию о характере услуг и условиях их предоставления, это касается и требований по документам — надо смотреть правила конкретного бронирования.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!