Добрый вечер, можно ли построить металлический ангар на болтах, Земля для ведения крестьянского хозяйства участок 23 на 35м ангар 12 на 30м

, Артём, г. Сочи
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если ангар будет построен для целей сельхоз производства, то на земле КФХ возможно возведение не только некапитальных, но и капитальных построек.

ч 2 ст 11 Федерального закона от 11.06.2003 N 74-ФЗ  «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»

Для строительства зданий, строений и сооружений, необходимых для осуществления фермерским хозяйством его деятельности, могут предоставляться и приобретаться земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения и земель иных категорий.

Всего хорошего!